Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Левочкин считает "атакой" заявление о злоупотреблениях Бойко

Четверг, 12 ноября 2015, 17:29

Депутат "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин опровергает обвинения депутата "БПП" Сергея Лещенко относительно злоупотреблений Юрия Бойко во времена его работы в правительстве Николая Азарова.

Об этом он заявил журналистам в Верховной Раде в четверг.

"Оппозиционный блок" сейчас – вторая по рейтингам политическая сила в стране. У лидера "Оппозиционного блока" Юрия Бойко второй рейтинг в стране. И то, что сегодня происходит атака на Бойко и на "Оппозиционный блок", на наших представителей в регионах, свидетельствует только об одном, что "Оппозиционный блок" – это единственная политическая сила, и что власть боится "Оппозиционного блока", - сказал Левочкин.

"Я расцениваю все нападки, которые произошли сегодня, и происходили раньше, исключительно под этим углом – это атака на реальную оппозиционную силу", - добавил он.

Ранее в четверг народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко обвинил генпрокурора Виктора Шокина в том, что последний заблокировал направление в парламент представления о привлечении к уголовной ответственности народного депутата, лидера фракции "Оппозиционный блок" Юрия Бойко за махинации со сжиженным газом.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...