Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

День в АТО: Боевики применили "Град", совершили 39 обстрелов, ранили 9 военных

Пятница, 10 марта 2017, 17:42

Пророссийские боевики в пятницу осуществили 49 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины. Четверо украинских военных ранены, пятеро травмированы.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"На Мариупольском направлении 122-миллиметровая артиллерия вела огонь по Гнутово. Танк и 120 миллиметровые минометы - по Марьинке, 120 и 82 миллиметровые минометы по Водяному, Красногоровке, Талаковке, Павлополю, Гнутово, а из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия захватчики обстреляли Широкино и Водяное. Также по Водяному вели огонь БМП противника", - сказано в сообщении.

В то же время на Донецком направлении танки и минометы вели огонь по украинским позициям в районе Авдеевки, из минометов различных калибров - по Невельскому, Луганскому, а из гранатометов и стрелкового оружия - по Новгородскому, Камянке, шахте Бутовке, Зайцево и Пескам. БМП вели огонь по Луганскому.

На Луганском направлении из РСЗО БМ-21 Град, 152-миллиметровой артиллерии, 120 и 82 миллиметровых минометов, а также противотанковых ракетных комплексов незаконные вооруженные формирования обстреляли Крымское, из 152 миллиметровой артиллерии - Смоляниново, а снайперы обстреливали Новоалександровку. Из гранатометов и стрелкового оружия - Новозвановку.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования