Путин встретится то ли с Януковичем, то ли с Азаровым

Вторник, 8 июня 2010, 09:19
 

Президент Виктор Янукович во вторник в Стамбуле планирует провести встречу с главой правительства России Владимиром Путиным.

Об этом во вторник сообщает УНИАН.

Согласно программе визита, президент примет участие в саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, которое состоится во вторник в Стамбуле.

Во время проведения саммита запланировано выступление Януковича перед его участниками, а также общение с представителями СМИ.

В рамках рабочего визита во вторник также запланированы двусторонние встречи Януковича с президентом Турецкой Республики Абдуллахом Гюлем, Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, а также президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

В состав украинской официальной делегации также вошли глава администрации президента Сергей Левочкин, министр иностранных дел Константин Грищенко, министр топлива и энергетики Юрий Бойко, председатель СБУ Валерий Хорошковский, а также заместители главы АП Андрей Гончарук и Геннадий Васильев.

Вместе с тем Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря Путина - Дмитрия Пескова сообщил, что российский премьер в Турции проведет встречу со своим украинским коллегой Николаем Азаровым.