Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році
АВТОРИЗАЦІЯ


УВІЙТИВІДМІНИТИ
Якщо ви новий читач, будь ласка, зареєструйтесь.
Забули пароль?
АКТУАЛЬНО

Яценюк позиватиметься до Фокуса за порнографічну ілюстрацію

Вівторок, 07 липня 2009, 11:07 _ www.ПРАВДА.com.ua
Версія для друку Коментарі 173

Депутат Арсеній Яценюк має намір подати позов проти видання "Фокус", в останньому номері якого вийшла непристойна ілюстрація з його зображенням.

Про свій намір Яценюк повідомив у своєму блозі на Twitter.

"Готуємо позов на журнал Фокус", - написав Яценюк.

Як повідомила "Телекритика", ілюстрація на сторінці 15 останнього випуску журналу "Фокус" (№27) запозичена з інтернету без посилання та являє собою колаж, що зображає статевий акт. 

За непідтвердженою інформацією, частину тиражу журналу було вилучено з продажу та передруковано. В одній із точок продажу преси в Києві повідомили, що журнал "є, але його заборонили продавати".

, Телекритика

IP: 93.72.175.---
змаил _ 15.07.2009 19:03
Яценюк - марионетка, а не лидер. Он даже хуже, чем Ющенко потому что у него нет ни партии, ни позиции - он все время перебегает от одного лагеря в другой
IP: 195.72.159.---
Zahvat _ 08.07.2009 19:20
с чего вы взяли, что сам Яценюк заказал этот коллаж. Это все равно что утверждать, что вся похабщина, которая размещена в интернете про Тимошенко, Ющенко и остальную компанию ими же и заказана. Я бы в это поверила, если бы не количество материала.
Вы присмотритесь повнимательней к Яценюку - это лидер нового поколения!
IP: 213.151.4.---
vasul65 _ 08.07.2009 19:03
Арсений - клоун. Сам же небось и был инициатором. А потом сам и судиться будет. Плохой пиар - тоже пиар. Зато теперь полстраны заговорило о Яценюке.
IP: 195.72.159.---
Zahvat _ 08.07.2009 18:51
Да уж мерзость редкая, фантазия больного человека. Но как Фокус решил это разместить непонятно!
IP: 80.73.12.---
godbless _ 08.07.2009 15:53
Виделя я этот шедевр. Омерзительно, конечно. Я понимаю, еслибыэто была реальная фотка, и журналюга нашел бы ее, то еще можно найти объяснение хоть какое-то, а нарисовать в фотошопе и выставить на всеобщее обозрение, это некорректно и неетично. Фокус вроде бы солидное издание....