Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Азаров грозить санкціями мітингувальникам, які навіть угоди із ЄС не читали

Неділя, 01 грудня 2013, 09:59
Версія для друку Коментарі116

Якщо маніфестанти переходитимуть рамки закону, дестабілізуючи ситуацію в країні, вони будуть відповідати за свої дії.

Про це прем'єр Микола Азаров сказав в інтерв'ю ТСН.

"Можливо здалося, що рішення про відмову підписувати угоду про асоціацію з Євросоюзом було миттєвим, несподіваним. До останнього дня йшов аналіз і пошук тих рішень, які все ж могли дозволити Україні підписати цю угоду", - розповів він. 

"Повторюся, що особисто для мене це було важким рішенням. Це було непросте рішення. Але у нас не було іншого виходу і його треба було приймати. Те, що ми можливо не до кінця пояснили це рішення, тут може бути дійсно недопрацювання з боку уряду. Але ще раз підкреслюю, до останнього моменту ми збиралися підписати угоду", - зазначив Азаров.

Прем'єр вважає, що "уряд має забезпечити умови для проведення маніфестацій".

"І у нас є люди, які згодні з рішенням уряду, і незгодні. І тим, і іншим повинні бути надані можливості для того, щоб вони могли таку думку висловлювати. І, якщо самі маніфестанти переходять рамки закону, вони будуть відповідати за свої дії, що виходять за рамки чинного законодавства, дестабілізуючи ситуацію в країні. Вона і так непроста ", - заявив він.

"Тому, якщо це нормальні протести, будь-ласка нехай вони проводяться. Адже в країні є різні думки", - уточнив Азаров.

"У нас, на жаль, іноді телебачення більше показує майдани і менше показує дискусії економістів, які в цей час проходять", - зазначив прем’єр.

"Адже до кого треба було прислухатися? До кого треба було донести об'єктивну точку зору? Учасники цих майданів не читали і не знають про можливі наслідки, які могли б бути в Україні. Можливо, навіть не читали самої угоди. Швидше за все не читали. І в основному керуються якимись там міфами", - заявив він.

"Ми політики, керівники повинні приймати рішення, виходячи не з емоцій, якихось казок, міфів. Ми повинні бачити реальність, яка вона є. І , якщо я хочу їздити хорошими дорогами на хороших машинах, як у вашому ТСН казав один із таких прихильників євроінтеграції, дороги треба побудувати гарні в Україні", - підсумував Азаров.

Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter.

Все про: Азаров, євромайдан

powered by lun.ua
IP: 94.153.59.---
Владимир Васильевич _ 02.12.2013 12:42
Николай Янович никак не поймёт,что дело уже не в экономике.Народ вам не верит.Вы слышали лозунги-" банду ГЕТЬ!!!"Народ не хочет,что б избивали их детей,что б их не считали за людей.А с экономикой будет всё в порядке если меньше будут тырить...
IP: 94.244.36.---
Юрій Яковенко _ 01.12.2013 17:29
Роман Боднар:
Anna Polska:
На этом сайте вы заявляете, что родились и выросли во Львове, т.е. Львов - родной город, а также закончили Львовский национальный университет. С другой стороны, в профиле Анны Польской, родным называется город Москва, а законченные учебные заведения: высшая школа Линкольна в Огайо и Варшавский университет, место работы представитель Rihanna Official Fan Club Poland. В профиле Полония Польский Клуб родной город уже Краков, но заканчивает МОУ СОШ №11 в г. Москва, а затем в период 1991-95гг. Варшавский университет, получив странным образом звание доктора одновременно историк а и журналиста. Работает сначала в римско-католической церкви [sic], а затем с таким образованием во ВНИИ растениеводства им. Вавилова. И наконец, почему в качестве контактной информации приводится сайт землячества поляков России.
Я помітив ще одну дивну річ. Анна Польська час від часу забуває, що вона не чоловік, і вживає чоловічі закінчення.
IP: 46.242.40.---
Роман Боднар _ 01.12.2013 16:59
Anna Polska:
Поскольку вы начали использовать чужие профили, стоит отметить странности вашего профиля. На этом сайте вы заявляете, что родились и выросли во Львове, т.е. Львов - родной город, а также закончили Львовский национальный университет. С другой стороны, в профиле Анны Польской, родным называется город Москва, а законченные учебные заведения: высшая школа Линкольна в Огайо и Варшавский университет, место работы представитель Rihanna Official Fan Club Poland. В профиле Полония Польский Клуб родной город уже Краков, но заканчивает МОУ СОШ №11 в г. Москва, а затем в период 1991-95гг. Варшавский университет, получив странным образом звание доктора одновременно историк а и журналиста. Работает сначала в римско-католической церкви [sic], а затем с таким образованием во ВНИИ растениеводства им. Вавилова. И наконец, почему в качестве контактной информации приводится сайт землячества поляков России.
IP: 78.154.170.---
Сергей Довженко _ 01.12.2013 16:05
да они стоят на майдане потому, что им платят там за каждый отстоянный час, вот и вся их политика. Они даже двух слов связать не могут и не могут рассказать какие их цели протеста, потому что для них это не важно.
IP: 118.85.208.---
Виталина Кондратенко _ 01.12.2013 15:35
Как Юрий Кармазин помог Железу

Один из самых профессиональных воров в Украине по кличке Железо - Алексей Железняков проживал и орудовал в Одессе с 1990 года. Неоценимую помощь ему оказывал прокурор Приморского района Юрий Кармазин, с которым они были знакомы со времен работы последнего на Смелянском горбыткомбинате в 1970-х. При активном участии Кармазина, Железняков принял участие в создании группировки с несколькими влиятельными ворами в законе, контролировал «братву», активно поддерживал борьбу с кавказской мафией в Москве и с авторитетным вором по кличке Японец.

В декабре 1992 года была проведена показательная операция столичного ГУВД. Были задержаны 65 лидеров криминалитета, в том числе и Железо. Хотя у многих обнаружили наркотики и оружие, всех в итоге отпустили. Отпущены все были по решению Одесского областного суда, судьёй... Кармазиным.

АВТОРИЗАЦІЯ


УВІЙТИВІДМІНИТИ
Ви можете увійти під своїм акаунтом у соціальних мережах:
Facebook   Twitter