Шуфрич обозвал Ющенко "лузером"

Четверг, 3 апреля 2008, 20:43

Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич считает, что заявление Ющенко по поводу увольнения представителей СДПУ(о), Компартии и других политических сил является "местью" этим силам за проявление активной гражданской позиции по вопросу НАТО.

Об этом говорится в комментарии Шуфрича, переданном его пресс-службой.

"Почему именно на объединенных Социал-демократов Ющенко обратил свое особое президентское внимание? В первую очередь это связано с тем, что 2 года назад Ющенко обязали огласить референдум по вопросу вступления Украины в НАТО, собрав 4,5 миллиона подписей", - отметил он.

"И как раз необходимость проведения референдума и явилась одной из причин отказа украинскому руководству в лице трех горе-руководителей, которые за спиной украинского народа попытались навязать ему авантюрное затягивание Украины в подписание плана действий касательно членства в НАТО", - считает Шуфрич.

"Даже свои политические поражения Ющенко не может принять уж если не с президентским, то хотя бы с мужским достоинством. А после сегодняшнего отказа лично Ющенко о присоединении Украины к ПДЧ мы можем сказать, что Ющенко - это политический лузер, который обязательно дождется своей ответственности за все антинародные и незаконные действия", - заявил депутат.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News