Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году
АКТУАЛЬНО

Шустер говорит, что против него совершили теракт

Понедельник, 14 сентября 2009, 20:23 _ www.ПРАВДА.com.ua
Версия для печати Комментарии 2

Телеведущий Савик Шустер заявил, что эфир его программы "Шустер Live" пытались сорвать.

Об этом он сказал во время эфира на канале "Украина".

"Мы считаем 11 сентября, в пятницу, знаковый день, мы стали жертвами неотероризма Против нас были использованы современные технологии", - отметил Шустер.

Телеведущий заявил, что пытались сорвать эфиры его программы в минувший понедельник и пятницу.

Шустер отметил, что в пятницу в 21:15 в студии начались проблемы с оборудованием. "Потом оно вернулось в норму. В 21:28 (когда программа должна была выйти в эфир) у нас выключилось все абсолютно, включая мобильную связь", - заявил он.

Инженеры программы пришли к выводу, что против студии было использовано сильное внешнее электромагнитное излучение.

По словам журналистов, оборудование заработало, когда им по телефону сообщили, что в студию должны привезти спектрометр, который фиксирует все электромагнитные сигналы.

Также, Шустер заявил, что в коллективе программы есть пострадавшие, которые обращались к врачам. "У некоторых серьезные повреждения", - сказал он.

Телеведущий отметил, что коллектив его студии обратился к руководству страны и правоохранительных органов относительно этого инцидента.

Кроме того, присутствующий в студии БЮТовец Олег Ляшко пообещал создать соответствующую временную следственную комиссию парламента.

Украинская правда

IP: 188.40.47.---
россию_в_зад _ 15.09.2009 11:48
Опа, а чё вы комменты трёте?????? Цензура? Ещё раз повторяю, это дело рук ФСБ, кацапы готовятся к войне, вот и решили потренироваться!
IP: 188.163.56.---
россию_в_зад _ 15.09.2009 09:43
100% кацапов работа, тренируются, к войне готовятся.



АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?
Вы можете войти под своим акаунтом Facebook.