Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году
АКТУАЛЬНО

У Януковича уже говорят о нарушении на выборах

Понедельник, 21 сентября 2009, 11:55 _ www.ПРАВДА.com.ua
Версия для печати Комментарии 2

Партия регионов констатирует нарушения во время формирования реестра избирателей.

Об этом заявил на согласительном совете в понедельник член фракции ПР Александр Ефремов.

По его словам, проанализировав, какое количество людей обращается в соответствующие органы с просьбой исправить ошибки в своих фамилиях и датах рождения "лишь по одному району", ПР пришла к выводу, что органы регистрации избирателей просто не успеют до декабря в этого года "пропустить через себя такое количество людей".

"По нашим первым расчетам, на юго-востоке Украины количество избирателей у нас уменьшается, а на западной – увеличивается, хотя и не значительным образом. То есть эти цифры требуют проверки и нашей общей с вами работы", - сказал Ефремов.

Вместе с тем он заявил, что инициированные президентом Виктором Ющенко обсуждения его варианта Конституции, направлено на срыв выборов.

"Президент инициирует это не совсем законными методами, используя адмтнресурс, и понятна цель, которую он перед собою ставит – разнообразными путями ликвидировать выборы", - сказал Ефремов.

Украинская правда

IP: 77.91.130.---
Barmaley4ik _ 21.09.2009 20:04
Юлькина гнилая рука уже начала свою работу! дальше- больше
IP: 93.180.250.---
заноза _ 21.09.2009 12:55
На бандюках и шапка горит.

АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?
Вы можете войти под своим акаунтом Facebook.