Первая премия "УП100. Сила женщин". Успейте приобрести билеты

Янукович подсказал Тимошенко способ получения удовольствия

Понедельник, 1 февраля 2010, 21:16
Виктор Янукович убежден, что команда Юлии Тимошенко использовала против него "грязные технологии", которые отвлекали внимание общества от реальных проблем.

Об этом он сказал в эфире ICTV, отвечая на просьбу журналиста Дмитрия Джангирова отреагировать на распространение агиток с негативной информацией относительно него.

"Я сначала на них как-то реагировал. Больно было читать. Я понимал, что это технология, которую применяет мой оппонент Юлия Тимошенко. Это технология, которая, по их мнению, закрывает главные проблемы, существующие в стране, которая отвлекает общество от реалий, что произошло в стране и как можно это исправлять", - сказал Янукович.

"Я думаю, что это большая ошибка Юлии Тимошенко, не это нужно людям", - добавил он.

Янукович еще раз повторил, что ему "больно и обидно", и он не может дождаться, когда закончится эта избирательная кампания.

"Но я прекрасно понимаю, что эта грязь пойдет, и мы о нем забудем, как это было в 2004 году. Та же грязь, потом 5 лет тишины, новые выборы - опять появилась грязь. Если политики на грязи хотят жить и от этого получать удовольствие и убеждать людей, что это очень приятно, это нехорошо", - сказал он.

"Они ошибаются, людям нужна эффективная власть, которая не лжет, чтобы власть показывала высший пилотаж. Когда есть высший пилотаж, тогда есть у народа драйв, тогда есть мотивация, тогда интересно жить... Вот чего хотят от власти люди", - добавил Янукович.

Он также сравнил "грязные технологии" с развлекательным шоу, которое для определенных политиков стало "смыслом жизни".

"Они без этого не могут, для них нужно создать специальные шоу, программы, чтобы они снимали с себя острые ощущения Чтобы собирались такая публика, которая это любит, и чтобы они... как правильно сказать... нашли способ получать удовольствие", - сказал Янукович.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования