Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Томенко: О массовых мероприятиях говорить рано

Воскресенье, 7 февраля 2010, 21:05
 

В БЮТ пока не планируют проводить массовые акции протеста против оглашения результатов выборов.

Об этом в эфире 5 канала заявил БЮТовец Николай Томенко.

"Пока что о массовых мероприятиях говорить рано. Нужно говорить обо всех этапах подсчета... Тогда будем принимать решение, как вести себя дальше - либо обжалование результатов на отдельных участках, когда мы будем иметь основания об этом говорить, или это будут какие-то общественные действия. Решение мы примем позже", - сказал он.

"Мы работаем в параллельном режиме, у нас достаточно много информации, и мы будем принимать решения по мере ее поступления", - добавил он.

В то же время Томенко отметил, что БЮТ не планирует никаких деструктивных акций.

"Ясно, что речь не идет ни о каких ужасах, о которых говорили наши оппоненты, - о каких-то захватах, взрывах и других глупостях. Ситуацию мы будем держать под контролем, и в зависимости от того, как сложится окончательный результат ЦИК, мы будем действовать тем или иным образом", - сказал он.

Вместе с тем регионал Сергей Левочкин во время прямого включения в эфир заявил, что в штабе Януковича тоже пока не решили, будут ли они проводить массовые мероприятия.

"Наши массовые мероприятия имеют целью только защитить результат нашего кандидата. Я убежден, что в случае, если эти мероприятия будут, если они понадобятся, в них будут принимать участие граждане из всех областей. И я уверен, что мы сможем защитить нашу победу", - сказал он.

Левочкин также добавил, что "Янукович - в прекрасном настроении" и готовится сделать заявление для прессы.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования