БЮТ собирается на "разбор полетов"
Понедельник, 08 февраля 2010, 16:57
Версия для печати
Комментарии
151
В понедельник в 21:00 состоится заседание фракции БЮТ.
Об этом Украинской правде сообщил информированный источник.
Фракция должна собраться в офисе БЮТ в Киеве.
Вместе с тем собеседник не смог сказать, какие вопросы будут обсуждаться на заседании.
Как известно, на 17:00 понедельника была запланирована пресс-конференция премьера Юлии Тимошенко, которая затем была перенесена.
Украинская правда
Всё о: БЮТ
IP: 109.104.187.---
antireg _ 10.02.2010 01:56
Блок Тимошенко должен консолидироваться и не позволить регионаолам украсть у нас голоса.
IP: 95.134.52.---
Unique _ 09.02.2010 13:33
odessa_m _ 08.02.2010 21:55
Та не турбуйтеся ви так, бракованим і другосортним Україну вже ніхто не віддасть.
Ющенко і Янукович зуміли мобілізувати все бидло, відходи та відморозків суспільства.
Чому ви думаєте, що громадяни нездатні мобілізуватися ?
А куди вони нафік тепер дінуться, в центрі Європи, в ХХI столітті ?
В країні, де студенти давно, вільно і рівноправно цілком спілкуються із своїми ровесниками з Англії, Італії, Польщі, Америки, Франції, Німеччини ?
Ви справді вірите, що їх Президентом буде опущений пєтух малописьменний ?
Ну ми ж не всі діти рідкотверезих шахтарів та ветеранів НКВД...
Те, що влаштовує вас - другосортних і бракованих - влаштовує далеко не всіх ...
IP: 195.189.44.---
piter-pan _ 09.02.2010 13:04
Це буде не розбір польотів, а нарада спеціалістів та однопартійців, де Тимошенко разом зі своєю командою будуть вирішувати подальшу діяльність.
IP: 195.39.211.---
Фома (Неверующий) _ 09.02.2010 12:57
njhnbr _ 08.02.2010 21:07
А як нарахунок фактів з минулого, нарахунок думки суспільства, нарахунок прплаченого бидла Януковичем?
----------------------------------------------------------
Факты мынулого хороши тогда, когда своих детей есть чем накормить, самим получить работу! Это ваш Ющенко ковырялся десертной вилочкой в прошлом Украины, отбирая то, что интересовало только его персону, не прислушиваясь, кстати, к "думки суспільства". Или жители Юга и Востока Украины - это не суспільство, это "бидло Януковича"?
Не будите лихо пока оно тихо!
IP: 94.179.222.---
Svetlaya _ 09.02.2010 10:36
БЮТ нужно как можно быстрее координировать свои действия направленные на недопущение бандитов во власть. Народ Украины вас поддержит Юлия Владимировна.