Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко созывает оппозицию за один стол

Суббота, 1 мая 2010, 21:43
 

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко предлагает провести круглый стол лидеров оппозиции, где определиться с планом действий.

Об этом она заявила в эфире 5 канала, комментируя слова Анатолия Гриценко, что ее претензии на лидерство раскалывают оппозицию.

"Поэтому я предлагаю провести круглый стол всех лидеров оппозиции, где нет лидеров, где нет председательствующих, где собрались люди, которые координируют свои действия. Сейчас я публично объявляет эту позицию, которую раньше донесла каждому лидеру оппозиции", - заявила Тимошенко.

Она также возмутилась поведением Виктора Ющенко, который все еще продолжает бороться с ней.

"Виктор Ющенко самоотверженно борется против меня. Он считает, что чем больше он меня ударит, тем больше у него вырастет рейтинг в Западной Украине", - сказал лидер БЮТ.

После того как я обратилась к нему, что сейчас не время бить друг друга, после того снова пошли обидные интервью. Но я этого комментировать не буду. Я не буду критиковать ни одного лидера оппозиции, так как это борьба против Украины", - заявила она.

"Нам надо применить критерий: если лидер оппозиционной партии противостоит тому, что делает Янукович или власть - это действительно оппозиция. А если этот лидер оппозиции бьет по своим - это ненастоящая оппозиция", - заявила лидер БЮТ.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования