Бродский говорит, что это не он писал письмо Януковича блоггерам

Понедельник, 9 августа 2010, 18:57
Глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский не имеет никакого отношения к обращению президента Виктора Януковича к блоггерам.

"В Интернете появилась ложная информация, будто я имею некоторое отношение к ответу президента блоггерам", - заявил он в своем блоге.

"Хочу заявить, что это абсолютная чушь, у меня на самом деле есть свой блог, я один из ведущих блоггеров Украины, но никакого отношения к ответу президента блоггерам ни я, ни моя пресс-служба не имеют. Так же как и я", - сказал Бродский.

По его словам, информация, которую распространяет объединение "Журналисты против депутатов" является полной выдумкой и провокацией.

"Ни представители объединения, ни авторы публикаций, готовя сообщение, которое меня непосредственно касается, не удосужились даже обратиться ко мне за комментарием", - отмечает он.

По мнению Бродского это прямо нарушает журналистские стандарты и свидетельствует о провокационном или даже заказном характере публикации.

Как известно, Янукович ответил блоггерам на акцию "Хочу на допрос в СБУ" после инцидента с их коллегой Олегом Шинкаренко и отметил, что готов встретиться.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования