Добкин проверит свою популярность. Вспомнит "Миша, че ты такой умный?"

Понедельник, 4 октября 2010, 12:49

Председатель областной парторганизации ПР Михаил Добкин пойдет на выборы в мажоритарном округе.

Список мажоритарщиков утвержден делегатами партконференции Харьковской областной организации ПР, сообщает УНИАН.

Добкин значится в нем номером 1.

Вторым номером в списке значится бывший мэр Харькова, заместитель генерального директора коммунального предприятия "Харьковский метрополитен" Михаил Пилипчук.

Оба кандидата будут баллотироваться в депутаты областного совета от Харькова.

По словам Добкина, баллотироваться по мажоритарному округу - это наилучший способ по-настоящему узнать о доверии людей и их отношение к политику.

"Я мог бы не избираться по мажоритарному округу и пройти по списку, но это было бы нечестно, так как само общение с людьми, возможность пройти ногами по дворам, встречаться и разговаривать с людьми - это и есть залог успеха любой избирательной кампании, - сказал Добкин.

"Я решил, - добавил губернатор, - что наилучшим ответом всем нынешним и минувшим критикам городской власти будет доверие харьковчан, которое можно будет получить после прямого, честного, открытого голосования".

"Посмотрим, как на самом деле харьковчане относятся ко мне. В их голосовании будет доля их отношения и к тому периоду, когда я руководил городом, и сегодня, когда я уже стал председателем Харьковской областной государственной администрации, я думаю, что это наилучший способ по-настоящему узнать о доверии людей и отношение к тебе как к политику", - заявил Добкин.

Он также сказал, что намерен в ближайшее время взять отпуск за свой счет, чтобы иметь возможность агитировать не используя властные полномочия.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования