Шкиль в больнице после ДТП

Суббота, 7 мая 2011, 12:06

Народный депутат Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие и получил телесные повреждения.

Как сообщает официальный сайт МВД Украины, 7 мая около полуночи в дежурную часть киевской милиции поступило сообщение о ДТП на одной из столичных улиц, в результате которого пострадал народный депутат Шкиль.

Как выяснилось, поздно вечером 6 мая на улице Камышинской автомобиль "Nissan qashqai", за рулем которого и находился Шкиль, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Volksvagen". Депутат двигался со стороны проспекта Науки в направлении улицы Помислова. Причины выезда на встречную полосу пока неизвестны.

"Вследствие ДПТ телесные повреждения получил водитель "Nissan qashai" Андрей Шкиль. Сейчас он доставлен в одну из столичных больниц для оказания медицинской помощи", - говорится в сообщении.

58-летний водитель "Volksvagen" и двое его пассажиров телесных повреждений не получили.

По факту ДТП следственным отделом Голосеевского райуправления киевской милиции возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

В то же время, как стало известно УНИАН от информированных источников, автомобиль, за рулем которого находился народный депутат, двигался с большой скоростью, поскольку после удара в левый передний бок автомобиля "Volksvagen", легковушку развернуло и отбросило на несколько метров.

По информации собеседника агентства, "Volksvagen" выезжал с автозаправочной станции. На месте ДТП работали врачи реанимационной бригады, оказывая помощь Шкилю.

По данным источника, депутат находится в тяжелом состоянии в больнице №17 Киева.

Вместе с тем, как сообщает источник "Украинской правды", который заходил к депутату в больницу, состояние Шкиля не слишком серьезное.

Источник сообщил также, что к депутату в субботу не пустили лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко.

По его словам, в пятницу у Шкиля брали пробу на алкоголь, которую под охраной отправили на исследование.

Как сообщалось, Шкильуже попадал в ДТП 1 апреля 2007 года на Днепровской набережной в районе АЗС "Солекс". Тогда два пассажира столкнувшегося с депутатом автомобиля погибли на месте, а у самого Шкиля было сотрясение мозга.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...