Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович сказал, каких подарков ждет на день рождения

Пятница, 8 июля 2011, 13:24

Президент Виктор Янукович просит своих коллег не тратить деньги на дорогие подарки ко дню его рождения.

Об этом он сказал на пресс-конференции в пятницу, отвечая на вопрос, что он хочет получить в подарок на свое 61-летие.

"Лучший подарок для меня - это спокойствие в стране, единое государство, надежды людей на будущее, связанные с развитием нашей страны", - отметил Янукович.

"Еще один из самых больших подарков - это возможность встретиться с семьей. Потому что помимо того, что у меня завтра будет день рождения, послезавтра день рождения у старшего сына, а через неделю - у младшего", - добавил он.

Янукович отметил, что следующую неделю он будет "наслаждаться" возможностью "увидеть их, внуков, невесток".

"Возможно, сваты приедут", - добавил Янукович.

Он также обратился к чиновникам с просьбой не делать ему дорогих подарков.

"Учитывая то, что с 1 июля вступил в силу закон (о борьбе с коррупцией) и там есть ограничения относительно подарков, я обращаюсь к своим коллегам, чтобы не выбрасывали деньги. Лучший подарок со стороны чиновников, которые хотят меня поздравить, будут горящие глаза, желание хорошо работать и ощущение, что это так, что они вместе со мной", - сказал Янукович.

Как известно, Янукович будет праздновать свое 61-летие в Крыму. Специально чтобы поздравить президента, туда приедут все губернаторы и главы облсоветов.

К праздничному столу Януковича уже заказывают фазанов и форель, а гостей на празднике, вероятно, будут развлекать певица Таисия Повалий и "95 квартал".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования