Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В типографии, расщедрившейся на произведения Януковича, произошел пожар

Воскресенье, 15 апреля 2012, 17:41

В донецкой типографии "Новый мир", которая купила права на издание произведений президента Виктора Януковича, произошел пожар.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Донецкой области, пожар возник в четверг, 12 апреля, около 5 часов утра.

Возгорание произошло в помещении цеха лакокрасочной печати на первом этаже. Огнем поврежден флексопечатный станок. Погибших и пострадавших нет.

Подразделения МЧС ликвидировали пожар в 06:05. К ликвидации последствий происшествия привлекались 6 пожарно-спасательных отделений на автоцистернах.

Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

Как сообщалось, согласно опубликованной в субботу декларации президента, в 2011 году ООО "Типография "Новый мир" (Донецк) выплатило ему авторское вознаграждение в сумме 16,4 миллиона гривен за переданные этому издательству имущественные права.

В частности, издательство получило права на созданные в 2005-2010 годах Януковичем книги "Год в оппозиции. В политике не бывает окончательных побед и поражений", "... И год при власти. От кризиса - к экономическому росту", "Преодолеть путь", "Как Украине жить дальше", а также на литературные произведения, которые в будущем будут созданы автором.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования