"Регионал" угрожает сайту "техническими проблемами"

Пятница, 7 сентября 2012, 23:54

Кандидат от Партии регионов Денис Омельянович угрожает интернет-изданию "Новости Донбасса" отключением.

Об этом в блоге на сайте пишет журналист издания Алексей Мацука.

"5 сентября мы сообщили о том, что газета Донецкого облсовета и облгосадминистрации "Жизнь" написала у себя на правах рекламы: "Почетный президент компании "АПК-инвест", народный депутат Денис Омельянович подарил школьный автобус ученикам Новоелизаветовской школы", - отметил журналист.

"Мы назвали новость так: "Подкуп или помощь гражданам? В Донецкой области кандидат-регионал подарил школе автобус", - уточнил он.

"В новости мы пересказали историю из газеты "Жизнь" и указали то, о чем в газете не было сказано ни слова, а именно - Омельянович - кандидат в народные депутаты", - рассказал Мацука.

"Это не понравилось Омельяновичу и из его офиса сегодня пришло письмо-требование все опровергнуть, иначе… у нас будут технические проблемы с работой издания", - пишет журналист.

 

"Судя из текста письма, "кандидат Омельянович" к дарению автобуса отношения не имеет. А из текста газеты "Жизнь" к дарению автобуса имеет отношение лишь "представитель "АПК-инвест" Омельянович", - отмечают в "Новостях Донбасса".

Как известно, Омельянович является человеком вице-премьера, министра инфраструктуры Бориса Колесникова.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования