МВД распространило новые фото "Караванского стрелка"

7 октября 2012, 15:22

Министерство внутренних дел показало новые фотографии подозреваемого в убийстве трех охранников ТРЦ "Караван" Ярослава Мазурка.

 

Как сообщает ТСН со ссылкой на сайт МВД, правоохранители продолжают его разыскивать и просят граждан сообщить о возможном местонахождении Мазурка.

 

Ранее в интервью ТСН мать Мазурка сообщила, что милиция провела обыск в ее квартире, изъяв, в том числе, и фотографии ее сына.

Реклама:
 

По собственной информации журналистов, милиция допускает, что за Мазурком тянется целый шлейф преступлений.

Кадр камеры видеонаблюдения. Фото с сайта Ukranews

Во время обыска в квартире подозреваемого правоохранители нашли инструмент для чистки ствола. Предполагают, что в огнестрельное оружие он превратил бывший газовый пистолет.

криминал МВД
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.