"Свобода" выломила двери в Раде

12 декабря 2012, 15:44

Представители ВО "Свобода" выломили изнутри двери во 2 подъезде Верховной рады.   

Об этом сообщает корреспондент "Украинской правды".

Свой поступок они мотивировали тем, что комендатура закрыла эти двери, в то время как они пилили забор, вследствие чего народные депутаты не могли попасть на заседание ВР.

Реклама:

Во время инцидента произошла потасовка между депутатами и охранниками парламента, которые пытались закрыть поломанные двери.

Участники инцидента также снесли рамку металлоискателя на входе.

РЕКЛАМА:
Читайте УП без рекламы по подписке
от 249 грн/мес
Оформить подписку

 

Украинская правда, видео Оксаны Денисовой

Верховная Рада
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования