Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Оппозиция: ГПУ должна расследовать избиение "регионалами" нашего депутата

Пятница, 14 декабря 2012, 10:09

Объединенная оппозиция требует от Генпрокуратуры расследовать избиение "регионалами" оппозиционного депутата Олега Медуници в сессионном зале в четверг.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы, распространенном в пятницу.

"Вчера вся страна и мир в прямой трансляции, а потом и в информационных выпусках новостей смогли увидеть, как стая "регионалов" набросилась на депутата Олега Медуницу, нанося ему жестокие удары", - говорится в сообщении.

 Фото Влада Соделя

"Камеры зафиксировали лицо бандитов с депутатскими значками от Партии регионов - Онищенкл, Берьозкина, Колесниченко  и прочие. Свидетелями расправы были в этот день в Верховной Раде сотни журналистов и заграничных гостей", - добавляют в оппозиции.

"Правду говоря, при наличии такого очевидного для всех и документально подтвержденного факта преступления в стенах Верховной Рады мы ожидали немедленной самостоятельной реакции Генеральной прокуратуры", - добавили в сообщении.

 

"Поскольку ее до сих пор нет, мы вынуждены обратиться к Генпрокурору Виктору Пшонке с требованием исполнить свой долг и принять все меры для того, чтобы избиение нашего коллеги Олега Медуницы было расследовано, а бандиты от Партии регионов были наказаны", - сказали в оппозиции.

"Мы обращаемся к ним с предупреждением остановить свои, приобретенные на генетическом уровне, привычки и традиции, так как отвечать придется неизбежно, тем более, что прямые доказательства вашего преступления есть на пленках журналистов, на телевидении и Интернете", - также сказано в сообщении.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования