Депутат: Королевская осталась без диплома

Понедельник, 14 января 2013, 14:26

Министр соцполитики Наталья Королевская заявила о потере своего диплома об окончании Восточноукраинского Национального университета им. В. Даля в день, когда надо было подавать документы в Кабмин.

Об этом на своем Facebook написал депутат Геннадий Москаль. 

"Читая оперативные сведения из МВД, нашел интересную информацию: 25 декабря 2012 года в г. Луганске в милицию поступило заявление от министра соцполитики Королевской Н. Ю. Она заявила, что днем, 9 декабря, на улице г. Луганска потеряла диплом об окончании Восточноукраинского Национального университета им. В. Даля", - написал Москаль.

"Кто-то когда-то видел госпожу Королевскую, которая ходит пешком по улицам? Во-вторых: если кто-то видел, что она ходит пешком, то видели ли они, что она ходит с дипломом? В-третьих: по теории вероятности, даже если она прошлась пешком по улицам знаменитого Луганска, даже если она была при этом с дипломом (что, само по себе очень сомнительно!), то именно тогда потерять диплом было бы очень тяжело!" - написал Москаль.

"Но самое главное в-четвертых: за день до обращения уважаемой госпожи министра в милицию, настолько ненавистный ею во время избирательной кампании президент назначил ее министром! Т.е. Королевська обратилась к милиции именно тогда, когда надо было подавать документы в отдел кадров, и забыла это сделать на протяжении всего времени с 9 декабря", - подчеркнул депутат.

"О чем это свидетельствует? Об отсутствии документа о высшем образовании, или о процессе легализации документа с явными недостатками? Я искренне верю :)), что наша доблестная милиция, к которой Королевскя обратилась за помощью, в этом разберется", - добавил он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
02:18
Глава Пентагона и топ-генерал США о помощи Украине: затягивание имеет последствия на поле боя
01:50
Остин в Пентагоне встретился с министром обороны Норвегии: говорили об Украине
00:59
футбол"Бенфика" Трубина уступила по пенальти "Марселю", "Ливерпуль" не сумел сотворить чудеса: результаты 1/4 финала Лиги Европы
00:54
теннисКостюк отыграла 5 матчболов и победила финалистку Australian Open на турнире в Штутгарте
00:48
Директор ЦРУ конгрессменам: Украина может проиграть до конца года, если не одобрите помощь
00:14
Угроза "Шахедов" и ракет: в части страны объявлена воздушная тревога
23:45
Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона: Европа должна делать больше
23:38
Россияне 14 раз в сутки обстреляли Сумщину, раненый человек
23:20
Кулеба о новом пакете помощи Украине в Конгрессе: У нас нет плана Б
23:04
Конгрессвумен Спартц предлагает убрать часть помощи Украине из проекта Джонсона
Все новости...