Кличко не видит перспектив идеи Тимошенко

Четверг, 24 января 2013, 14:43

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко не видит эффективности в создании единой оппозиционной партии, как призвала Юлия Тимошенко.

"Оппозиционные политические силы сегодня координируют и объединяют свои усилия в отстаивании интересов людей и борьбе с действующей властью", - сказал Кличко, которого цитирует пресс-служба партии.

"Но при этом у нас разные программы, разные политические платформы, разная идеология, а значит и разный избиратель. Работать несколькими силами намного эффективнее. Это доказали и прошедшие выборы, на которые мы пошли отдельными колоннами и набрали общим результатом трех сил больше, чем это было бы у одного политического объединения ", - сказал Кличко.

По его словам, за партию "УДАР" на парламентских выборах граждане голосовали как за новую политическую силу - с новыми идеями и новыми принципами.

"Мы, как последовательная партия, будем выполнять свою программу и будем воплощать то, что обещали людям. Чтобы не разочаровать тех, кто нас поддержал", - отметил Кличко.

Как известно, Юлия Тимошенко призвала оппозиционеров объединиться в одну партию. Ее поддержал только Арсений Яценюк. Олег Тягнибок не видит необходимости такого объединения.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования