На довыборах в Крыму победили регионалы

Понедельник, 4 марта 2013, 17:06

На внеочередных промежуточных выборах депутатов сельских и поселковых советов, состоявшихся в воскресенье в Крыму, победили кандидаты от Партии регионов.

Об этом сообщила пресс-служба Крымской республиканской организации Партии регионов.

Согласно информации, на выборах в Малореченского сельского совета в селе Рыбачье (Большая Алушта), обойдя трех соперников, победу одержал регионал Михаил Лысенко.

За него проголосовал 71% избирателей, пришедших на избирательный участок.

В селе Солнечногорском (Большая Алушта) за кандидата в депутаты сельсовета от Партии регионов Василия Алферова свои голоса отдали 64,1% избирателей, голосовавших в округе.

На прошлых выборах депутатов местных советов поселков Молодежное и Школьное Симферопольского района на отдельных избирательных округах победу также получили члены Партии регионов Юрий Иванов и Ольга Клименчук, которых поддержали соответственно почти 75% и 80% избирателей, пришедших на участки.

Кроме того, на выборах в двух округах поселка Штормовое Сакского района победили регионалы Галина Федотова с результатом 52,6% и Ольга Затулко - 40,32% голосов.

На выборах в Яснополянской сельского совета Джанкойского района победу одержала представитель Партии регионов Марина Рыбакова.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...