Горина обиделась, что ей не верят о сотрясении мозга и показала документ

Пятница, 5 апреля 2013, 16:35

Депутат Партии регионов Ирина Горина, которую "обстреляли" снегом и землей под Верховной Радой, обнародовала документы как доказательство о том, что она находится в больнице.

Об этом сообщила пресс-служба ПР.

"Почему обществу навязывалась лишь та видеозапись, которая отражает только часть инцидента, произошедшего со мной. Поэтому я бы хотела обратить внимание на то видео, которое также было и есть в доступе, но которое почему-то было проигнорировано", - заявила она.


"Там четко полностью зафиксирован инцидент: молодой человек в красной шапке буквально перед улицей Институтской догнал нас и бросил кусок земли, и именно этот кусок попал в меня и травмировал меня", - сказала Горина, дав ссылку на ролик в котором видно парня в красной шапке, но не видно, что он попадает чем-то в депутатку.

Горина показала доказательства того, что у нее сотрясение мозга
Горина показала доказательства того, что у нее сотрясение мозга

"Очень неприятно, что мне, когда я нахожусь в больнице, приходится оправдываться. И самое неприятное, что отдельные оппоненты неспособны по-человечески относиться к таким понятиям, как жизнь и здоровье других", - заявила Горина.

Горина показала доказательства того, что у нее сотрясение мозга
Горина показала доказательства того, что у нее сотрясение мозга

"Как можно говорить: "Хорошо, что ударили, мало еще дали! Это все она сама придумала!"? Те люди, которые когда-либо со мной сталкивались, знают, что я бы никогда такого не придумала. Как о себе что-то придумывать, ложиться в больницу, если можно быть с семьей, с детьми?" - заявила она.

Как известно, во вторник депутат от Партии регионов Ирина Горина заявила, что после закрытия вечернего заседания Рады люди, которые были на митинге, забросали ее и других женщин-депутатов землей и льдом.

2 апреля в 21.20 Горина обратилась в милицию с заявлением о том, что ее обкидали снежками неизвестные лица из числа участников политической акции. Столичная милиция открыла уголовное производство по факту хулиганских действий в отношении народного депутата.

Позже Горина заявила, что ее хотели убить, и была госпитализирована с сотрясением мозга.

Утром 3 апреля правоохранители вызвали на допрос около 5 активистов "Свободы" по делу о "обстреле" снежками. Вечером юношей отпустили под давлением народных депутатов.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования