Российский актер Панин: А разве я в Украине? Я в Крыму

Четверг, 22 августа 2013, 15:07

Российский актер Алексей Панин, который находится на гастролях в Крыму заявляет, что Крым – это не Украина.

Так актер попытался оправдаться за ДТП и то, что он ударил крымского татарина, сообщают Крым.Комментарии.

"Эта ситуация не стоит выеденного яйца! Это раздули журналисты. Не было заявлений по поводу татар. И среди русских, и среди украинцев, китайцев есть люди непорядочные", - сказал он.

"Да, я сказал, что правильно, что Сталин их во время войны выселил из Крыма. Одни татары, которые вернулись в Крым, они зарабатывают, пытаются строиться, а есть хамы, которые в Севастополе стояли с дивизиями СС и, когда дивизии ушли, татары там остались и уничтожали наших русских людей! Я об этом говорил!" – заявил он.

"Я также говорю про русских, что они быдло, которое срет у себя около дома. Это относится не к нации, а к людям, которые ведут себя по-хамски", - сказал Панин.

На вопрос, не боится ли он, что его признают в Украине персоной нон грата, Панин ответил:

"А я разве в Украине нахожусь? Я не в Украине, я в Крыму! Я прошу прощения, спросите у любого крымчанина, считает ли он себя украинцем? Только крымчанину не говорите, что он украинец! Вы видели хотя бы одного крымчанина, который любит Украину? Я вам честно говорю, у меня много друзей крымчан, но никто из них не считает себя украинцем", - добавил Панин.

Как сообщалось, Панин попал в ДТП в Крыму. Позже он  похвастался, что дал в морду крымскому татарину.  

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...