Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

Кармазин намекнул, что его ни одним законом не остановить

Среда, 25 сентября 2013, 22:37
Версия для печати Комментарии18

Закон, который сделает невозможным лишение депутатов полномочий решением Высшего административного суда, ничего не даст.

Так считает экс-депутат Юрий Кармазин, по искам которого Высший административный суд лишил полномочий трех народных депутатов, в том числе и бывшего члена фракции Партии регионов Игоря Маркова.

"Антикармазинский закон никакой не даст ничего. Скрыть можно все, но не от всех", - сказал он в эфире 5 канала, напомнив, что ЦИК незаконно не установила результаты выборов народного депутата в 5 округах.

Как известно, в Партии регионов начали работу над законопроектом, который поможет защитить депутатов от досрочного прекращения их полномочий в суде. Как отметил один из авторов документа, Владислав Лукьянов, "мы предлагаем, чтобы после принятия присяги народным депутатом в зале парламента его можно было лишить мандата только по решению Верховной Рады".

Украинская правда

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Всё о: Кармазин, Верховная Рада

powered by lun.ua
IP: 194.187.148.---
Mesnik15 _ 26.09.2013 23:24
Чому почався такий геволт, погрози і брехливі звинувачення щодо Кармазіна? -Відповідь на поверхні: Кармазін розкопав, що деякі проходимці і злодії певної національності являються громадянами інших країн і українські паспорти купили в продажніх ментів, а очі тварюк з ЦВК заклеїли зеленими папірцями.
Але в генпрокурора очі теж імпортні мільйонери заклеїли "зеленню".
Отже й доводиться Кармазіну виконувати роботу генпрокуратури через суди.
Уявляю, яка роздача жде всяческую мразь коли Кармазін стане Презом!
Та порівняйте самі: Хто такі Яценюк, Кличко чи Тягнибок порівняно з Кармазіним.! Слава Україні! Геть пройдисвітів- окупантів
IP: 82.207.41.---
Юрій Бондаренко _ 26.09.2013 17:14
Voveц:
Що це за дурня? Як це суд немає права розглядати справу? Це його прямі функції. Кармазін, що оскаржував результати виборів? Ні. Думайте перед тим як писати.
IP: 91.210.176.---
shkodnik _ 26.09.2013 15:05
schkval:
Давно в начале 90-х, прочитал в Литературной Украине предсказание мольфара, что Украина станет по настоящему независимой, когда президентом станет человек, в фамилии которого не будит суфиксов, и он не с Западной Украины.
IP: 194.187.148.---
schkval _ 26.09.2013 14:36
Соперник Кличко арестован за убийство

Сегодня, в 14:21,

Американский боксер Эксам Спейт был взят под стражу в качестве подозреваемого в убийстве своего менеджера, совершенного в 1987 году, сообщает Los Angeles Times.

Ось вам, пацюки, які намагаються очорнити Кармазіна, посилаючись на якісь іноземні закони, виправдати фактичне захоплення влади приблудами: Марковим, Прессманом, Новинським, Домбровським та іншою нечистю.
Злочин є злочин і за нього потрібно відповісти. Кармазіну РЕСПЕКТ. Мочи Юрію цих тварюк і не звертай уваги на їх гавкотню. Продовжуй і бути тобі Президентом.
ЯКЩО ЗАЛИШИШСЯ ЖИВИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 141.170.237.---
ukrainets13 _ 26.09.2013 12:40
Микола Луценко:
козззак:
Риги скоро напишуть закон, що якщо ти вкрав щось, а через рік всі дізнались про це, то ти не вважаєшся злодієм і можеш продовжувати красти
То вже ж так давно. Навіть Президентом можна стати.
У новому КК красти шапки злочином не вважається.:)

АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Вы можете войти под своим акаунтом в социальных сетях:
Facebook   Twitter