Луганский форум требует, чтобы Янукович "пресек противоправные действия"

Понедельник, 9 декабря 2013, 18:01

Участники форума депутатов советов всех уровней и общественности Луганской области требуют от Виктора Януковича "немедленно принять все необходимые меры для восстановления законности в Украине".

Об этом идет речь в обращении к президенту и народу, которое распространила пресс-служба Луганской облорганизации Партии регионов.

 

Они выразили "чрезвычайную обеспокоенность обострением ситуации в Украине".

По мнению депутатов "мирные акции усилиями радикально настроенных политиков переросли в агрессивную, разрушительную силу, готовую уничтожать, топтать не только памятники, но и саму Украину".

Всех участников акций они призвали вернуться домой, в семьи.

Депутаты заявили, что "от имени двух с половиной миллионов жителей Луганской области высказывают полную поддержку позицию президента и правительства.

Депутаты обратились к президенту с требованием - "немедленно принять все необходимые меры для восстановления законности в Украине, пресечь противоправные действия".

"Призываем всех здравомыслящих людей осудить радикальные, агрессивные действия участников акций протеста, прекратить раскачивать лодку конфликта и начать мирный диалог", сказано в сообщении.

"В случае возникновения угрозы целостности страны или безопасности наших земляков готовы подняться на их защиту", - заявили депутаты.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...