Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Пилипишин обиделся, что его бойкотируют, хоть и поддержал диктаторский закон

Среда, 5 февраля 2014, 12:41

Виктор Пилипишин, который в декабре был избран депутатом ВР и шел против оппозиции, возмущен, что его продукция попала в список бойкотриуемых.

"Поражаюсь политическим негодяям...они включили меня, в свои списки негодяеев...!
Мой чай и не только чай, пили на майдане в 2004 и в 20013 г", - возмутился он.

"У меня на Плазе в 2004 и в 2013 г.ночевали, питались и были защищены десятки тысяч людей. У меня на предприятиях, тысячи людей меня поддержали и отказались от части своей зарплаты, чтобы поддержать будущее своей страны, своих детей и свое", - возмутился Пилипишин.

"И теперь негодяи, которые составили списки пробуют уничтожить не меня, а труд сотен и тысяч людей, которые честно искренне поддерживали будущее нашей страны, которые честно работают и делают свою страну лучше, просто тихо", - обиделся он.

 

"Вам не нравится чай Батик...нет .Проблем...Так пейте например, майский или царицу Нури...патриоты Хреновы...Выколите себе два глаза... А мы будем дальше идти вперед , пахать, помогать..." – обиделся Пилипишин.

"И еще, а слабо..приехать на мои предприятия и обьяснить моим людям, почему Вы их и меня объявили прокаженным, кто Вам на это дал на это право...лично приехать и объяснить", - также призвал он.

В то же время Пилипишин 16 января поддержал как минимум один из "диктаторских законов", самый жесткий из них - О внесении изменений в Закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальные законы о дополнительных мерах защиты безопасности граждан" , который был направлен по своей сути против участников акций протеста.

Так законом, в том числе запрещалось движение в автоколоннах с более чем 5 авто без согласования с МВД , участие в массовых акциях "в маске, шлеме или с использованием других средств или способов маскировки", установление во время акций "малых архитектурных форм" без разрешения МВД и прочее.

Как известно, именно законы , принятые 16 января, вызвали возмущение у людей и привели их на Грушевского.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования