Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

В кровавом побоище в Киеве участвовала неукраинская третья сила - Аваков

Вторник, 04 марта 2014, 15:59
Версия для печати Комментарии126

Кровавые противостояния в Киеве спровоцировала "неукраинская третья сила".

Об этом заявил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков во время визита в Харьковской области, сообщает Интерфакс-Украина.

"Идет большое серьезное расследование. Думаю, что настанет время, и мы обнародуем факты: кто стрелял, когда стрелял, по какой команде. Факты эти сейчас собираются в единую сеточку", - сказал он.

"Могу лишь сказать одно: ключевым фактором в этом противостоянии, вылившемся в кровавое побоище в Киеве, которое перевернуло страну с ног на голову и ввело ее в состояние шока, была третья сила. И эта сила не украинская", - заявил глава МВД,

Он подчеркнул, что это не вопрос политических противостояний.

"Недопустимо, когда третья сила позволяет себе здесь руководить нами", - добавил он.

Кроме того, он подчеркнул, что попытки дестабилизации ситуации в юго-восточных областях происходят синхронно и по одинаковым сценариям.

"Синхронное нападение на Украину происходит по всем северо-восточным областям. Одновременно в 6 городах вчера-позавчера происходили массовые стычки под одними и теми же лозунгами, с одними и теми же методами, одними и теми же группами лиц", - заявил министр.

Он сообщил, что на границе с РФ будет установлен жесткий контроль с целью недопущения въезда "молодчиков с той стороны".

powered by lun.ua
IP: 144.76.166.---
Светко Обрий _ 05.03.2014 21:45
Да ,Ваши нелицеприятные для шулерши, бизнес-аферистки Юли и её трусливых подручных из эрзац-оппозиции комментарии показали истинные дела негодяев ,которые на ещё парующей крови погибших майдановцев рвутся к власти,снова околпачив украинский народ. Не случайно Юля поставила руководить МВД подозрительнуэ личность,к тому помноженную на ноль,как профессионала .
Анна Земко
ASK
IP: 212.90.48.---
Andrey Gordienko _ 05.03.2014 19:30
"Синхронний напад на Україну відбувається по всіх північно-східних областях. Одночасно в 6 містах вчора-позавчора відбувалися масові сутички під одними і тими ж гаслами, з одними і тими ж методами, одними і тими ж групами осіб", - заявив міністр.

Так он, что просто констатирует факты? А реакция МВД? Или Аваков не справляется с обязанностями министра? Тогда его срочно нужно менять! Время не ждет!!! Или справляйся, или дай дорогу другому!!!
IP: 77.91.166.---
Анна Земко _ 05.03.2014 07:56
ASk:
Те, що говорить цей комент ДУЖЕ схоже на правду. На Майдані, й правда, не було толку і порядку. НЕ було структукри, субординації і ієрархії. Не було зв"язку парадної трійки з тактичними сотнями. Це навіть я, жінка, побачила ще на початку січня. Пан Парубій лише робив "картинку", от мовляв, як у нас все організовано. Всі командири, так мені здалося, час від часу "драпали": сама дещо бачила, натикалася на інформацію всюди -- так і Парубій, І Гриценко, і Турчинов, і Стецьківа бачила, І гримчака -- повдягалися в бронєжилєти 18-го вночі, очі перелякані, стоять під сценою -- руки в брюки... Насправді, переміг Дух Народу, тут Сеня виявився правий зі своєю історичною фразою... От жалко, що Український Народ не може бути прем"єр-міністром... АЛЕ БОГ НАМ ПОМОЖЕ, як не раз говорив виразник Народного Духу Міша Гаврилюк (козак, що його роздягли на морозі...)
IP: 77.91.166.---
Анна Земко _ 05.03.2014 07:49
Nadin Krox:
во всех бедах в украине виноваты а) москали б) жиды с) сусиды д) марсиане
У всіх бідах МИ ВИНУВАТІ. І ніхто з себе тієї ВИНИ НЕ ЗНІМАЄ... І зхараз знову на вершині політикуму запроданці. І так буде доти -- поки не прийдуть люди совісті. А ВОНИ ПРИЙДУТЬ. НЕ для того Хлопці наші пішли в НЕБО. На щастя, люди з смовістю в Україні ще є...
IP: 77.91.166.---
Анна Земко _ 05.03.2014 07:43
SARA21:
Алексей Бабаев:
Тут він сказав правду,але від нас залежить слідкувати за ними.
НЕ ВПЕВНЕНА. Насправді, третьої сили у тому встому було НАБАГАТО МЕНШЕ, ніж нашої української запрданською. Просто "сейчас не тот политический момент, чтоб об етом говорить". Полягли наші хлопці за майбутнє України, а покарання їхніх вбивць -- зіл"ють... Одне сподівання -- на СУД БОЖИЙ. ВІН ВСЕ ОДНО БУДЕ,,,

АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Вы можете войти под своим акаунтом в социальных сетях:
Facebook   Twitter   Вконтакте