Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Луганской области появился новый главный милиционер

Четверг, 1 мая 2014, 13:49

Управлять главным управлением милиции Луганской области будет генерал-лейтенант милиции Анатолий Науменко.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

Уволенный с должности главного милиционера области Владимир Гуславский поблагодарил личный состав за службу, за понимание и сотрудничество, и отметил, что он горд тем, что луганские милиционеры не сложили оружие, не сдали "свой второй родной дом", а бок о бок защищали его от нападающих.

В свою очередь, новый начальник ГУМВД представил личному составу вновь назначенных руководителей: заместителя начальника Главного Управления МВД Украины в Луганской области полковника милиции Сергея Комиссарова, заместителя начальника ГУМВД - начальника криминальной милиции полковника милиции Игоря Шовикова, исполняющего обязанности первого заместителя начальника ГУМВД - начальника следственного управления полковника милиции Руслана Усманова.

Как известно, сепаратисты, собравшись возле здания ГУМВД в Луганской области, потребовали от начальника управления милиции в Луганской области Гуславского оставить должность.

Рапорт главного милиционера области отправлен в Киев по факсу.

Ранее и. о. президента Турчинов сделал заявление, в котором потребовал уволить руководителей милиции Луганской и Донецкой областей.

Луганские милиционеры жалуются на отсутствие поддержки со стороны центральных властей.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...