В компании Новинского объяснили, откуда взялись вооруженные люди в их магазинах

Среда, 31 декабря 2014, 21:55

В "Смарт-Холдинге" объяснили появление вооруженных людей в магазинах в Запорожье претензиями к миноритарному акционеру Владимиру Вагоровскому.

Об этом говорится в заявлении холдинга.

Там заявили, что "Смарт-Холдинг", как главный акционер группы компаний (ГК) "Амстор", провел аудит деятельности предприятий группы и обнаружил, что за последнее время миноритарный акционер Владимир Вагоровский, который являлся управляющим партнером ГК "Амстор", "пользуясь сложной ситуацией на Востоке страны, совершил ряд противоправных действий".

"Мы подали соответствующие заявления в правоохранительные органы и намерены обеспечить стабильную и эффективную работу предприятий в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства, соблюдением законных прав всех акционеров, сотрудников и контрагентов", - говорится в заявлении.

В холдинге отметили, что в данный момент вооруженные люди якобы по указанию Вагоровского пытаются блокировать ряд магазинов сети "Амстор".

"Мы обратились в милицию и усилили охрану, чтобы обеспечить сохранность товарно-материальных ценностей и стабильную работу торговых центров в период праздников", - сказано в заявлении.

Ранее сообщалось, что неизвестные люди с оружием блокируют администрацию трех магазинов сети "Амстор" в Запорожье.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...