Сын Луценко попал в ДТП

Понедельник, 9 февраля 2015, 12:02

Старший сын лидера парламентской фракции ББП Юрия Луценко, Александр, попал в ДТП в ночь на 9 февраля.

Об этом сообщил журналистам в Верховной Раде сам Юрий Луценко, дабы "сделать невозможным политические инсинуации по этому поводу".

Депутат рассказал, что в ночь на понедельник Александр Луценко возвращался на машине от друзей – и в столичном районе Нивки в его машину врезался "Ланос", который двигался по встречной полосе на большой скорости.

"Сын немного сдал влево, поэтому удар пришелся на пустое пассажирское сидение. У него незначительные повреждения ног, но дальше подушка безопасности его спасла", - сказал Юрий Луценко.

"К сожалению, человек, который врезался в машину моего сына, погиб. Это работник МВД, также молодой парень, 89-го года рождения", - сообщил он.

По словам Юрия Луценко, его сын сдал анализы и прошел экспертизы, которые доказали, что он не находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

"Есть материалы с камер наблюдения соседних домов, которые доказывают, что мой сын не был виновником ДТП. После проведения следственных действий и сдачи анализов он приблизительно в 6 утра приехал домой", - сказал депутат.

"Конечно, что он находится в полушоковом состоянии, но я выступаю за полную прозрачность процесса и всех следственных действий", - отметил Юрий Луценко.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News