У Фирташа заявили, что "опередили" Стеця с "Ukraine Tomorrow" еще в 2014-м

Суббота, 8 августа 2015, 11:32

В холдинге олигарха Дмитрия Фирташа Group DF заявили, что начали использование словосочетания "Ukraine Tomorrow" в публичных мероприятиях еще в 2014 году.

Об этом говорится в заявлении холдинга.

"После проведения успешных международных форумов было принято решение подать документы на регистрацию данного бренда на 4 языках, что в итоге и было своевременно сделано. При подаче документов на регистрацию бренда Ukraine Tomorrow мы руководствовались исключительно бизнес логикой, нормами международного права и законодательства Украины, которые полностью позволяют оформления регистрации данной торговой марки", - заявили в Group DF.

При этом в холдинге заявили, что компанию "пытаются обвинить в том, что мы лишили Мининформполитики бренда и тем самым якобы мешаем проведению реформы иновещания в Украине. Мы категорически отвергаем такие намеки и логику".

Как известно, ранее министр информационной политики Юрий Стець заявил, что Министерство прошляпило регистрации прав на торговую марку Ukraine Tomorrow - их опередила компания Дмитрия Фирташа.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования