В центре Киева стреляли. Есть раненый

Четверг, 24 сентября 2015, 15:28

В центре Киева произошла перестрелка, ранен человек.

Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Киеве.

"Во время проведения спецоперации по задержанию преступной группы, которая проводилась сегодня в Голосеевском районе Киева, правонарушители пытались скрыться на своем автомобиле. Чтобы их остановить, один из оперативников выскочил на подножку автомобиля. Один из пассажиров выстрелил и попал милиционеру в руку", - сказано в сообщении, которое в МВД исправили.

"Преступникам удалось с места совершения уголовного правонарушения исчезнуть. В столице объявлен план "Перехват". Проводятся мероприятия по задержанию злоумышленников", - добавили в сообщении.

В МВД "Украинской правде" добавили, что это предварительная информация, которая будет уточняться и дополняться. На место отправилась следственно-оперативная группа.

В то же время очевидец происшествия рассказал "Украинской правде", что перестрелка происходила на улице Льва Толстого между улицами Паньковской и Тарасовской.

"Стреляла женщина из Тойоты Прадо. Мужчина преследовал эту машину", - добавил очевидец.

Следы крови на месте происшествия

Чуть позже в МВД уточнили, что "злоумышленники скрылись с места совершения уголовного правонарушения на автомобиле "Тойота Прадо" черного цвета".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования