Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Соболев: На Вече в Кривом Роге хотят организовать кровопролитие

Воскресенье, 13 декабря 2015, 11:52

Нардеп от "Самопомочи" Егор Соболев заявил, что в Кривом Роге во время Вече "бандитам предлагают организовать кровопролитие".

Об этом он сообщил в своем Facebook.

"Криворожские бандиты передали нам информацию. ... Им предлагают организовать на вече Кривого Рога кровопролития. Они утверждают, что участие в этом принимать не будут, но просят быть готовыми", - отметил он.

"Как народный депутат, обращаюсь к министру внутренних дел и председателя СБУ с требованием обеспечить спокойствие на мирном собрании криворожан, которое начнется в 12:00 у казака Рога. Все предыдущие наши Вече были мирными и конструктивными. Во время занятия мэрии, организации там "Громадской варты" и центра народовластия все делалось спокойно и организованно", - отметил Соболев.

Он добавил: "Мы не будем делать Криворожскую республику. Фальсификации в Кривом Роге будут отменены в Киеве, наказание фальсификаторам вместе с коррупционерами и криминалитетом придет на национальном уровне".

Криворізькі бандити передали нам інформацію. Через бізнесменів у Києві дали знати наступне.Їм пропонують організувати ...

Posted by Єгор Соболєв on 12 декабря 2015 г.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...