Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Адвокат российских ГРУшников заявила об обыске. Не по этому делу

Среда, 16 декабря 2015, 07:35

Адвокат российских ГРУшников, который были задержаны в луганской области при нападении на силы АТО, заявляет, что у нее идет обыск.

Об этом Оксана Соколовская написала в своем Facebook.

"Прокуратура Киевской области пришла на обыск по адресу моего места проживания", - написала она.

Ранее Соколовская соощала, что "фактовое уголовное производство, внесенное по легким телесным в ЕРДР Соломенским РУГУ МВД в г. Киеве по заявлению человека, отсидевшего всю жизнь за севершение преступлений , связанных с наживой , резко изменило свой окрас".

"Производство истребовано прокуратурой Киевской области, изменена квалификация на ч.1 ст. 121 УК (нанесение тяжких телесных повреждений - ножевых ранений) и активно предпринимают действия, направленные на предъявление уведомления о подозрении адвокату Соколовской", - сообщала она.

Она тогда сообщала, что получено определение следственного судьи о проведении обыска в ее квартире и офисе с целью поиска орудия преступления.

"По предварительной информации мне хотят инкриминировать нанесение тяжких телесных повреждений указанному зэку. Все было бы ничего, но данное лицо, во-первых неоднократно вымогало у меня денежные средства, далее угрозы, вмешательство в адвокатскую деятельность", - написала она. 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...