В воскресенье в Киеве временно изменят движение транспорта

Суббота, 30 июля 2016, 18:29

В воскресенье, 31 июля, в Киеве на Контрактовой площади с 17:00 до 22:00 на время проведения благотворительного концерта будет изменена работа транспорта, с 18:00 до 22:00 движение транспорта будет запрещено.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

"В связи с проведением благотворительного концерта в контактов площади вносятся временные изменения в работу наземного общественного транспорта, а именно - автобусов маршрутов №№ 62, 114 (R), 115", - сообщили в администрации.

На время благотворительного концерта движение автобусов будет организовано по трассам:

- Автобусы маршрута №62 - от Ботанического сада до Владимирского спуска по действующему маршруту, далее - ул. Набережно-Крещатицкая - ул. Спаська- ул. Волошская - ул. Сковороды - ул. Межигорская - ул. Спасская - ул. Набережно-Крещатицкая - Боричев ток - Владимирский спуск, далее по действующему маршруту;

- Автобусы маршрута №114 (R) в направлении железнодорожного вокзала Центральный будет организовано от ул. Милославской до ул. Набережно-Крещатицкая по действующему маршруту, далее - Боричев ток - Владимирский спуск (без заезда на Контрактовой площади), далее по действующему маршруту;

- Автобусы маршрута №115 будет организовано от железнодорожного вокзала Дарница до ул. Сковороды с действующим маршрутом, далее - ул. Межигорская - ул. Спасская - ул. Набережно-Крещатицкая, далее по действующему маршруту.

Ознакомиться с расписаниями движения общественного наземного транспорта можно на сайте  "Киевпастранса" в разделе "Пассажирам - Маршруты и расписание движения".

Кроме того, с 18:00 до 22:00 на участке от пересечения с ул. Покровской до пересечения с ул. Григория Сковороды движение транспорта будет запрещено.

 
КГГА
 
 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News