Балчун говорит, что концерты работе не мешают

Четверг, 2 февраля 2017, 15:11

Руководитель "Укрзализныци" Войцех Балчун уверяет, что занимается музыкой исключительно в свободное время, и это не вредит его работе.

Об этом он заявил на брифинге в четверг.

"Вопрос концертов. Уровень этого аргумента – ниже моих стандартов. Или я кого-то спрашиваю, кто что делает в свободное время. Кто-то собирает марки, кто-то бегает, а я играю и не собираюсь переставать. Это все только доказывает любовь моей жены, я испытываю ее терпение, а не "Укрзализныци", – сказал он.

Во время брифинга Балчун также подтвердил, что получает зарплату в размере более 400 тысяч гривен.

"Я с самого начала говорил, что одна из мотиваций – это объявленная зарплата. Когда я выиграл конкурс, выяснилось, что структура моей зарплаты непростая. Мы много времени тратили на переговоры по контракту. В конце мы завершили переговоры по контракту, в котором есть базовая сумма, а остальное зависит от kpi (ключевые показатели эффективности –ред.)", – добавил он.

Расписание тура группы CHEMIA, в которой выступает Балчун, можно найти на официальной странице в Facebook.

 
скрин-шот

В аккаунте руководителя "Укрзализныци" можно найти пост от 28 января (суббота -ред.), где он пишет:

"После безумной и стрессовой недели, наконец у себя, наконец-то дома. Время для моей семьи, группы и музыки. Чего хотеть еще?".

Как известно, ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян поставил под сомнение эффективность работы руководителя "Укрзализныци".

"Он забыл, что в последние годы не работал в компаниях, а занимался музыкой", – попрекал Балчуна Омелян.

Как сообщалось, премьер-министр Владимир Гройсман поддержал главу "Укрзализныци" Балчуна в конфликте с министром инфраструктуры Омеляном.

"Распри оставляйте дома", – сказал он в ходе заседания Кабинета министров Украины 25 января 2017 года, призвав к конструктивной работе в сфере инфраструктуры и транспорта.

Омелян и Балчун обменялись критическими высказываниями относительно их действий на своих постах в ходе заседания правительства.

Министр инфраструктуры обвиняет руководство "Укрзализныци" в коррупционной деятельности.

Роман Кравец, Валентина Романенко, УП

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...