Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году
АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?
АКТУАЛЬНО

Ющенко собираются ввести дозу диоксина?

Среда, 30 сентября 2009, 19:21 _ www.ПРАВДА.com.ua
Версия для печати Комментарии 4

В организм президента Виктора Ющенко может быть намеренно введена безопасная доза диоксина накануне публичной сдачи крови.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы временной следственной комиссии парламента по вопросам расследования обстоятельств отравления Ющенко.

"Комиссия вынуждена заявить о вероятности новых аморальных фальсификаций по делу об отравлении президента с участием самого главного фигуранта", - отметила пресс-служба.

"Так в течение сентября 2009 года комиссия получила несколько писем от известных врачей - специалистов по токсикологии, которые имеют конфиденциальную информацию о том, что проводились тайные опыты по определению дозы диоксина, которая является безопасной для организма человека", - говорится в заявлении.

Комиссия подчеркивает, что "цель подобных псевдо-экспериментов - введение такой дозы в организм Ющенко для фальсификации расследования по делу".

В частности, в заявлении отмечается, что комиссия получила письмо от доктора медицинских наук, профессора Московского госуниверситета, академика Российской академии медицинских наук, руководителя лаборатории НИИ им. Сеченова Игоря Гундарова.

"Профессор Гундаров сообщает комиссии о возможности инфикации организма Виктора Ющенко "безопасной дозой" диоксина накануне публичной сдачи крови", - заявила комиссия.

Пресс-служба процитировала письмо профессора: "В такой ситуации перед самыми выборами пациент согласится публично сдать кровь, и эта демонстрация будет ярко представлена, а предварительно ему введут в организм необходимое количество диоксина в дозе, которая является безвредной для здоровья".

"Ведь диоксин есть почти у всех - это экологически распространенный яд. Такое театрализованное действо, мощно представленное в мировых СМИ, даст яркий электоральный эффект для поднятия рейтинга претендента", - говорится в письме Гундарова.

В связи с этим комиссия заявляет: "Если подобный неслыханный аморальный сценарий фальсификации будет реализован, то комиссия отыщет все возможные способы, чтобы его разоблачить".

"Ведь современная токсикологическая наука в состоянии компетентно и с большой точностью определить: являются ли 5% диоксина в организме Ющенко остаточными или нововведенными", - отмечается в заявлении.

Как известно, ранее на материалы следственной комиссии ссылался депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич, заявляя о фальсификации отравления Ющенко диоксином.

Как оказалось, в документе, на который ссылался регионал, речь шла не о диоксине, а о другом веществе - дигоксине.

Украинская правда

IP: 91.207.225.---
belenkietrusiki _ 30.09.2009 23:24
Главное чтобы когда вводили не перестарались а то снова расследование на 5 лет организовывать)
IP: 194.44.166.---
Дум-дум _ 30.09.2009 22:05
Учитывая прошлое и нынешние ставки на выборах, версия вполе логична.
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 30.09.2009 20:32
Закрой рот педераст западэнский с помэранчэвой жопой.Ты быдло западэнское хотел со мной встретиться? Так давай!Убью нахуй пидор!
IP: 77.122.128.---
shef _ 30.09.2009 19:35
Дозу диоксина нужно впрыснуть в мозги этим пидарам Сивковичу, Шуфричу и московскому профессору. Правду говорят: если Бог решил наказать человека - он забирает у него разум. Эти козлы на почве ненависти совсем его лишились.
Кстати, из за таких долбо*бов ПР и не наберет никогда большинства.