Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко: "Мы с Януковичем с разных планет"

Пятница, 22 января 2010, 19:26
Премьер Юлия Тимошенко заявила, что она и лидер регионалов Виктор Янукович "с разных планет".

Об этом премьер заявила, выступая во Львове по случаю Дня соборности Украины.

"Они, используя своих глашатаев, хотят донести до людей, что Янукович и Тимошенко - это одно и тоже. Это одна и та же примерно команда", - сказала Тимошенко.

"Этот яд льется со всех каналов телевидения, льется от тех людей, которые хотят свои амбиции, борьбу за политическую власть, сделать приоритетом №1", - отметила премьер.

"Запомните, не может быть ничего общего между мной и Януковичем, потому что мы с разных планет, из разных миров, из разных эпох, и мы имеем абсолютно разные стратегии и взгляды на жизнь", - подчеркнула Тимошенко.

Премьер также отметила, что ее политические оппоненты хотят, чтобы избиратели Тимошенко не пришли на второй тур выборов президента, "а пришли только те, кто верит в ложную, фальшивую рекламу Януковича, и кто пытается его воспринять, как, не дай Бог, лидера нашей Украины".

"Не я подавала меморандумы, универсалы на подписание, и вносила Януковича на пост премьера. Не я разрушала единство демократической команды, а всеми силами собирала и клеила единую команду демократических сил", - подчеркнула Тимошенко.

По ее словам, "антиукраинская олигархия" пытается унизить Украину "выбором на пост президента Януковича, человека, у которого нет в сердце ни капли Украины".

Также Тимошенко отметила, что ее политические оппоненты используют кризис "для дискредитации демократической команды".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...