Янукович так болел за сборную Украины, что застрял

36 просмотров
Понедельник, 18 ноября 2013, 10:10

Виктор Янукович поболел за сборную Украины в матче со сборной Франции. Радуясь голу, забитому нападающим Романом Зозулей, президент застрял в стуле, пытаясь подняться.

После первого тайма, который  завершился со счетом 0:0, счет в матче открыл Роман Зозуля.

На 81-й минуте игрок сборной Франции снес Зозулю в штрафной, за что судья назначил пенальти и мяч влетел в ворота - счет стал 2:0.

На это президент отреагировал очень бурно.

Вместе с Януковичем с трибун за матчем наблюдалиВиктор Ющенко, Леонид Кучма и Леонид Кравчук. Кроме того к ним присоединились Ринат Ахметов, Юрий Иванющенко, Дмитрий Фирташ, Виктор Пинчук, спикер ВР Владимир Рыбак, вице-премьер-министр Сергей Арбузов, глава АП Сергей Левочкин с сестрой, глава ФФУ Анатолий Коньков и другие.

Источник видео SpyFinch

Украинская правда

Гречневая каша со вкусом смерти. Как лохматый пес Кузя пережил оккупацию Ирпеня. Аудиоверсия
Режиссер Евгений Афинеевский: Важно не дать миру привыкнуть к войне в Украине, как привыкли к войне в Сирии
Неделя мобилизации в РФ, псевдореферендум на оккупированных территориях, Лиман – главное о войне за неделю
"Документалистика заняла главное место в украинской киноиндустрии": организаторы фестиваля Kharkiv MeetDocs