Сколько времени тратят украинцы в банках? ЭП сравнила продолжительность обслуживания в учреждениях, ориентированных на предоставление услуг физлицам. (укр.)
В Донецкой и Луганской областях немало людей, которые не ждут перемен сверху, а сами борются за мир и будущее в демократическом государстве. Они помогают другим и развивают свои общины вопреки войне. Вот мое короткое путешествие к этим людям-историям, укрепляющим страну. (укр.)
В собственности украинских миллионеров и миллиардеров сейчас больше тридцати частных самолетов. Это очень удобно – не нужно покупать билеты, невозможно опоздать на самолет, с тобой рядом не летит тот, кто тебе не нравится. Ну, и можно в любой неудобный для себя момент покинуть страну. (укр.)
Михаил Ткач,
1 ноября 2021, 05:30
Колонки
Сергей Савчукнаціональний координатор Міжнародної організації праці в Україні