Это не выбор между плохим и хорошим. Это выбор между плохим и отвратительным. И до того времени, пока будут предлагать отталкивающее, Россия будет избирать плохое.
Северодонецк должен был бы стать символом единения всех сторонников Виктора Януковича. Но вопреки всему пафосу подготовки к мероприятию, второй Северодонецкий съезд стал всего лишь жалкой тенью прошлого... По правую сторону от президиума было выведено: "Регионы забирают у центра деньги и власть".
В президентской семье пока что решили не отказываться от "Нашей Украины" в пользу идеи Виктора Балоги. Скорее всего, яйца будут раскладывать в две корзины - с одной стороны НСНУ будет бороться за старый демократический электорат. С другой стороны, глава президентской канцелярии.