Британская оппозиция наконец сменила своего лидера. Кир Стармер выглядит более опасным оппонентом Борису Джонсону, чем его предшественник. И у него серьезные шансы стать новым главой правительства Ее величества. (укр.)
Франция фактически "проспала" начало эпидемии, даже провела в это время местные выборы. А французская система здравоохранения показала себя неготовой к таким вызовам. (укр.)
Оказалось, что рай на земле не удается выстроить в отдельно взятом коттеджном поселке. Загазованная атмосфера не делает исключений для особняков, качество дорог – для "Бентли", а разделения на "украинский офис" и "зарубежный дом" более не существует.
Павел Казарин,
6 апреля 2020, 06:00
Колонки
Любовь Михайловаосновательница международного благотворительного фонда "Изоляция. Платформа культурных инициатив"