Агропроизводители ожидают принятия ряда законопроектов и решений, которые помогут решить проблемы с обработкой земли, перевозкой и хранением урожая. (укр.)
С 2014 года произошло более 1 700 случаев незаконного захвата урожаев и имущества. Власть игнорирует интересы аграриев, поэтому они полагаются только на себя. (укр.)
Очередной технологический ход власти или общая потеря достоинства всего украинского населения до сих пор позволяют коммунистам проводить акции на главной улице страны
Почему люди молчат? Это же тебя, украинец, обкрадывают, обманывают. Страх заставляет тебя молчать и быть покорным, чтобы не хотя бы то, что есть. А профсоюзы, а независимые общественные организации, почему они бездействуют? (укр)