Все материалы автора
За чьи деньги содержится наше государство?
Доля малого и среднего бизнеса в ВВП стран мира с рыночной экономикой представляет 50-62%. Если малый и средний бизнес в нашей стране приносит всего 10-12% средств, то действия власти нелогичны и экономически неэффективны. (укр)
От кризиса мир спасет не финансовый, а социальный капитал
Так же, как в стране выгодно иметь десятки тысяч миллионеров, а не только десяток миллиардеров, так же выгодно иметь тысячи лидеров нового качества, а не кучку обанкротившихся политиков, которые дискредитировали все общечеловеческие ценности. (укр)
"Главное не стать президентом, а быть президентом"
Важно в первом туре все проголосовать "от души", "как подскажет сердце", "по совести". Главное не стараться математически высчитать результат - именно на это рассчитаны манипулятивные технологии, чтобы устранить новых игроков.