Все материалы автора
Как украинцам чувствовать себя украинцами в России
Праздник Рождества в украинской церкви под Москвой. В России крупнейшая украинская диаспора, а украинской церкви – нет. (укр.)
О жителях оккупированных районов Донбасса: за что боролись...
Кто должен бороться за то, чтобы жители временно оккупированных территорий вернулись в Украину, и почему. (укр.)
Кого и как возвращать в Украину?
Стоит ли "ментально возвращать" тех, кто ментально не является и не хочет быть украинцем, гражданином Украины? (укр.)
Как Культурный центр Украины в Москве превратили в центр коллаборантства и коррупции
В России одним из двигателей украинской культурно-информационной политики должен был быть Культурный центр Украины в Москве. Но каким-то образом КЦУ оказался на подтанцовке у российской пропаганды и уподобился коллаборационистам... (укр.)
Недопущение наблюдателей из РФ – "стена" для украинцев России
Закон о недопущении наблюдателей из РФ носит скорее показушный характер, ведь пустят их или нет, но грязь лить будут все равно. (укр.)