Тимошенко, Луценко и Ахметова ждут покушения?

26 июля 2007, 12:56

Во время избирательной кампании могут быть покушения на Юлию Тимошенко, Юрия Луценко и Рината Ахметова.

Об этом заявил на пресс-конференции в УНИАН глава совета директоров Института политических и социологических исследований им. Т.Г.Шевченко Владимир Бондаренко.

По словам политолога, эти его прогнозы основываются "на моей интуиции, которая меня очень редко подводила".

Реклама:

Бондаренко отметил, что, кроме того, эти прогнозы сделаны на основе "знания той политической среды, с которой я постоянно сотрудничаю, в частности, в комитетах Верховной Рады, и имею много друзей в Кабмине плюс знания политической истории Украины".

Бондаренко также отметил, что никакие президентские и парламентские выборы у нас не обходились "без политических покушений, значит, не будут исключением и эти выборы".

"И обязательно будут покушения или относительно здоровья, или относительно репутации", - сказал он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: