Тимошенко разнюхала, что в парламенте будет трио

31 августа 2007, 13:51

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что владеет результатами тайного социологического исследования, которое показывает низкие рейтинги Партии регионов.

"Мы провели социсследование на уровне 30 тысяч людей, которые показывают, что в парламенте будет 3 политические силы, и больше ни у кого нет шансов преодолеть 3% барьер", - сказала Тимошенко на брифинге в пятницу.

По ее словам, это исследование также показало, что демократические силы будут иметь большинство в новом парламенте, а рейтинг Партии регионов составляет менее 30%.

Реклама:

"Тот рейтинг Партии регионов, который сейчас объявляют... Это делается для профилактики фальсификаций", - сказала Тимошенко.

Комментируя одно из высказываний лидера Компартии Петра Симоненко, она сказала: "Существует мнение, что КПУ в новом парламенте не будет, и все свои предложения они будут высказывать на политической пенсии".

Тимошенко также предупредила, что правительство перед выборами намерено повысить на 100 гривен социальные выплаты незащищенным слоям населения.

РЕКЛАМА:

"Только за последние месяцы кланам были переданы "Никопольский завод ферросплавов", "Лугансктепловоз", готовится продажа Одесского припортового завода. Они получили "Днепроэнерго", и готовится продажа нескольких облэнерго. Страна теряет десятки миллиардов гривен, а людям как кость бросают 100 гривен, чтобы оставить эту мафию при власти", - сказала она.

Украинская правда


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: